Наклейки – помощники бизнеса

Статьи

Наклейки – помощники бизнеса

Когда вы рекламируете товар, услугу или бренд очень важно использовать любую возможность попасть в поле зрения потенциальных покупателей.

Важно помнить, что при выборе продукта для клиента важно доверие к бренду. И логично предположить, что большинство людей отдаст предпочтение брендам, которые постоянно на слуху.

Одним из инструментов продвижения бренда являются наклейки.

Дизайн наклеек

Наклейка должна быть простой, оригинальной и без излишеств. Очень важно, чтобы рекламное сообщение на ней было ясно и четко выражено. Большое значение в дизайне наклеек играют логотип бренда и типографика.

Не стоит сообщать посредством наклейки абсолютно ВСЁ о бизнесе, для этого существуют брошюры, буклеты и листовки. Когда дело доходит до наклеек, то тут ценится минимализм. Порой одного логотипа компании достаточно, чтобы передать желаемое сообщение.

Разные формы

Играть можно не только со шрифтами, но и с формами наклеек.

Фирменные цвета

В дизайне наклеек они играют важную роль. Фирменные цвета обладают способностью передавать послание бренда и вызвать у клиентов нужные эмоции и ассоциации.

Цвета наклеек можно выбрать даже исходя из целевой аудитории.

Шрифты

В идеале на наклейках не должно быть текста. Но если текст действительно необходим, то следует выбирать шрифт, который будет хорошо читаться и гармонично вписываться в общий дизайн.

Призывы к действию

Очень хорошо повышают узнаваемость бренда адрес компании, страница в социальных сетях и электронная почта. Удачным решением станет включение QR-кода в дизайн наклейки.

Если вам необходимы наклейки для рекламных акций, подарков, промо на автомобилях или окнах — обращайтесь в онлайн-типографию Printhit. Мы создаем дизайн таких стикеров специально для вашего бизнеса!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

Каждая невеста вас заверит: думать о свадебных хлопотах крайне… приятно! О том, какое будет платье, в каких тонах будет выдержан декор для свадебной церемонии, какой выбрать ресторан и кого позвать в гости… А вот в реальности нежные невесты всегда сталкиваются с массой технических трудностей. Вы знаете, мы можем решить, как минимум одну важную задачу прямо сейчас. Пригласительные на свадьбу: какими они должны быть – большими или маленькими, тонкими или плотными, яркими или в пастельных тонах, в классическом стиле с виньетками или современные в неординарной графике? Расставим все точки над i вместе с типографией Printhit.

28 June 2022 г.
6 проверенных способов улучшить дизайн полиграфии

6 проверенных способов улучшить дизайн полиграфии

Качественная полиграфия – важный фактор успеха любой компании. И очень многое в этом деле зависит от грамотного дизайна. Ваш дизайнер знает, как сделать так, чтобы ваша продукция произвела неизгладимое впечатление на адресата и запомнилась ему надолго? Вот несколько советов от профессионалов онлайн-типографии PrintHit, которые помогут добиться нужного эффекта без дополнительных затрат.

2 June 2021 г.
КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

При обращении в типографию клиенту важно основательно подготовиться к работе с менеджерами и дизайнерами. Оформляя заказ на полиграфию, необходимо грамотно составлять техническое задание. От этого первого, но очень важного этапа, зависит все: и оперативность выполнения заказа, и качество готовой продукции. Давайте разберемся вместе с типографией Printhit, как составить техзадание.

10 September 2021 г.