Заходите в гости на PIR EXPO!

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23-я Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

PIR EXPO – это крупнейшее в России мероприятие для работников индустрии HoReCa.

Ежегодно выставка PIR EXPO собирает на одной площадке ведущих специалистов: производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

Посетителей и участников выставки ожидают офф-лайн встречи, новые горизонты планирования бизнеса, выгодные контракты, интерактивное взаимодействие и только позитивные эмоции!

Онлайн-типография PrintHit будет там вместе с вами! Мы уверены, что в атмосфере творчества и гостеприимства легко рождаются новые идеи и новые перспективные знакомства!

Встречаемся в «Крокус Экспо», 3 павильон, 13,14,15 зал.

Похожие записи

Выставки

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.
Добро пожаловать в мир животных!

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

19 January 2022 г.
Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

С 7 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка товаров для стоматологов «Стоматэкс». Это единственная в регионе профильная площадка для специалистов в области стоматологии, где можно познакомиться с самыми современными достижениями медицины.

2 April 2021 г.